Доставка пенсии в праздничные дни мая

Доставка пенсии через организации федеральной почтовой связи в праздничные дни мая будет производиться в следующем порядке:

• за 9 мая6 и 8 числа;
  • в остальные дни - в соответствии с графиком выплаты.

Всю необходимую информацию о доставке пенсии в праздничные дни можно получить в территориальном управлении ПФР по месту жительства. Адреса и номера телефонов горячей линии территориальных управлений ПФР размещены на сайте ПФР во вкладке ОПФР по Челябинской области в разделе Контакты и адреса - Отделение - Структура отделения.

Справочная ПФР в городе Челябинске тел. (351)8-778-67-67, SMS 8-982-280-63-48, oнлайн-консультирование contactpfr@084.pfr.ru, на сайте www.pfrf.ru раздел «электронные сервисы» :

• - предворительная запись на прием,
  • - предварительный заказ документов,
  • - личный кабинет застрахованного лица\подать заявление на пенсию,
  • - кабинет плательщика.

Онлайн-консультирование в Калининском районе: on-line05@084/pfr.ru