Дворы на ул. Кирова, 19а и ул. Героев Танкограда, 48 проверили на качество

В Калининском районе города Челябинска в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды на 2018 год» продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий. 6 сентября 2018 года состоялось выездное заседание рабочей группы с участием председателя Совета депутатов Калининского района Евгении Глуховой и председателя постоянной комиссии по благоустройству Совета депутатов Калининского района Ольги Быховец, на котором обсуждался объем и качество выполняемых работ по благоустройству дворов.

Рабочая группа посетила два адреса – ул. Кирова, 19а, и ул. Героев Танкограда, 48. На каждом адресе рабочую группу встречал подрядчик, проводивший работы на данной территории, и инициативная группа жителей. Осуществлен контроль работ по укладке асфальтового покрытия, также сделаны замечания по уровню ливневой канализации у тротуаров. Около подъездов проверили занижение бордюров для обеспечения доступности маломобильных групп населения. Жители также проводят общественный контроль проведенных работ. Все работы по благоустройству дворов осуществлены качественно и завершены точно в срок.