Версия для слабовидящих

Вы здесь

Единый налоговый платеж – один из способов уплаты имущественных налогов

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что граждане могут уплачивать имущественные налоги – транспортный и земельный налоги, а также налог на имущество и НДФЛ единым платежом, вносить который можно авансом, то есть до получения налогового уведомления.

Единый налоговый платеж физического лица перечисляется в бюджетную систему по месту жительства налогоплательщика - физического лица (месту пребывания - при отсутствии у такого лица места жительства) или по месту нахождения одного из принадлежащих лицу объектов недвижимого имущества.

Зачет суммы единого налогового платежа физического лица осуществляется налоговым органом самостоятельно в счет предстоящих платежей налогоплательщика - физического лица по вышеуказанным налогам, либо в счет уплаты недоимки по данным налогам и (или) задолженности по соответствующим пеням, подлежащим уплате.

Уплата единого налогового платежа физического лица может быть произведена за налогоплательщика иным лицом.

Перечислить единый налоговый платеж можно, воспользовавшись в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» функцией «Пополнить авансовый кошелек», а также посредством сервиса «Уплата налогов и пошлин».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3