Фотоконкурс повысит интерес горожан к истории и современности Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культурно-информационной деятельности», Управление культуры Администрации г. Челябинска, при поддержке Челябинской Региональной Общественной Организации «Совет родителей Челябинской области», проводит открытый городской фотоконкурс «В кадре 74!». Основная цель фотоконкурса - повышение уровня интереса горожан к различным направлениям истории и современности города Челябинска.

В конкурсе могут принять участие фотографы-профессионалы и фотографы-любители, способные творчески отразить в своих работах будни, события и достижения города Челябинска. Предпочтительный формат для фоторабот JPEG/TIFF, разрешение не менее 300 dpi. Фотографии с мобильного телефона на конкурс не принимаются.

Конкурсная программа проходит в 3 этапа: 1-й этап – с 13 апреля – 5 мая 2015 г. тема «Первые шаги будущих звезд»; 2-й этап – с 6 мая – 15 июня 2015 г. тема «Пришла весна, пришла Победа!»; 3-й этап – с 1 июня – 5 сентября 2015 г. тема «Лето в городе». Один участник в каждом этапе конкурса может выставить не более трех работ.

По результатам каждого этапа конкурса жюри определит трех победителей и 16 лучших работ. Дополнительно определяется победитель в номинации «Народное признание», все фотоработы будут размещены на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска: http://kultura174.ru

Заявку на фотоконкурс «В кадре 74!» принимаются

• по электронной почте на e-mail: vkadre74@iac74.ru
  • лично по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «ЦКИД».

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте Управления культуры Администрации города Челябинска: http://kultura174.ru или по телефону 266-05-99 (МБУК «Центр культурно-информационной деятельности»).