Глава Администрации вручил грамоты за выполненные нормы ГТО

24 июня 2015 года глава Администрации Калининского района вручил грамоты калининцам-участникам областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Фестиваль прошел в Челябинске 12 июня и собрал на стадионе им. Е. Елесиной не только горожан, но и жителей области. Каждый район выставил собственную команду. Команда Калининского района была самой массовой, и, как выяснилось, самой золотоносной – в ее копилке оказалось 10 золотых значков ГТО (помимо 3 серебряных и 6 бронзовых). В ее состав вошли представители всех возрастных категорий – от 6 до 70 лет, выполнивших нормативы комплекса и доказавших, что они действительно готовы к труду и обороне.

Каждый участник получил благодарственное письмо Администрации района из рук Сергея Колесника, пожелания новых спортивных успехов и дружные аплодисменты команды.