Председатель Городской думы Станислав Мошаров встретился с жителями улицы Турбинной

11 октября 2016 года Станислав Мошаров, председатель Челябинской городской думы, вместе с Евгенией Глуховой, председателем Совета депутатов Калининского района, и Вячеславом Некрасовым первым заместителем председателя Совета депутатов Калининского района, побывали на встрече с жителями дома №55 на ул.Турбинной.

На встрече с горожанами представители законодательной власти обсудили вопросы благоустройства двора, оборудования парковочных мест и установки игровой площадки для детей. На встречу были приглашены представители управляющей компании «Феникс», которые подробно рассказали о состояния домов, инженерных сетей и предложили совместные мероприятия по приведению придомовой территории в порядок. На Турбинной работают Советы домов, их представители наладили взаимоотношения со всеми уровнями власти и коммунальными службами.

Станислав Мошаров и депутаты Совета депутатов Калининского района пообещали помочь жильцам по установке малых архитектурных форм во дворе дома уже в 2017 году. Собственники же самостоятельно продолжат планировать благоустройство двора совместно с управляющей компанией.