Глава Калининского района провел выездную встречу в МАОУ «СОШ № 124»

Глава Калининского района Владимир Шамне посетил МАОУ «СОШ № 124». В ходе встречи Владимир Шамне совместно с директором школы Олегом Плужниковым посмотрел условия обучения, пришкольный участок, а также качество подъездных путей. По итогам встречи рассмотрен вопрос возможности реализации благоустройства территории школы в рамках дальнейшего сотрудничества. Благоустройство школы позволит сделать обучение ребят более комфортным.

В том числе, как рассказал директор школы Олег Плужников, помещение дошкольного отделения, которое располагается на территории школы, планируется передать для организации учебного процесса.

СОШ № 124 – школа с углубленным изучением отдельных учебных предметов, готовит ребят по физико-математическому и химико-биологическому направлениям. На данный момент в школе учится более 1000 ребят, в текущем году из двух выпускных классов – 8 медалистов (от количества 52 человека).