Главой Калининского района избран Сергей Колесник

31 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялось очередное заседание Совета депутатов I созыва.

На заседании в соответствии с федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Калининского района от 27.07.2015 № 14/4 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Калининского района города Челябинска» и Уставом Калининского района города Челябинска райсовет избрал Главой Калининского района города Челябинска Сергея Валерьевича Колесника.

Ознакомиться с решением Совета депутатов можно здесь.