Голосование за инициативные проекты продолжается

Почти 14 тысяч челябинцев уже сделали свой выбор и проголосовали за инициативные проекты, которые предложены для реализации в 2023 году самим жителями.

Принять участие в голосовании можно до 18 декабря 2022 года на «Платформе обратной связи». Для этого необходима учетная запись портала «Госуслуги».

Для Калининского района важен голос каждого жителя! От количества проголосовавших зависит, сколько объектов будет благоустроено в Калининском районе в следующем году.

В голосовании могут принять участие жители Челябинска, достигшие 16-летнего возраста. Каждый может поддержать любое количество проектов в районе своего проживания.