Версия для слабовидящих

Вы здесь

Игроки Калининского района приняли участие в турнире по хоккею в валенках «Играй по-нашему!»

В субботу, 4 марта, прошёл 13 турнир по хоккею в валенках «Играй по-нашему!» на Кубок Законодательного Собрания Челябинской области. Челябинская женская команда с участием игроков от Калининского района заняла второе место!
Мероприятие прошло в ледовом дворце «Уральская Молния», собрав сотни болельщиков и 64 команды из всех муниципальных районов и городских округов Челябинской области.

Турнир открылся товарищескими матчами между командами депутатов Челябинской городской думы и Законодательного Собрания, профсоюзами и Собранием молодых депутатов региона.
В хоккейном турнире принял участие депутат Челябинской городской Думы, депутат Совета депутатов Калининского района Денис Лапотышкин.

Сборная женская команда благотворительного фонда «Пеликан», за которую выступали игроки от Калининского района - Елена Сахарнова и Лилия Галина, заняла второе место в турнире. Также в женском турнире от района участвовала команда МБДОУ «ДС № 366». 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3