Инициативная молодежь Калининского района начинает активную работу

1 марта 2018 года прошло III заседание нового состава Молодежного совета Калининского района.

Председатель Молодежного совета Данил Федотов представил график мероприятий на период с 1 марта по 31 августа текущего года и обозначил ключевые моменты предстоящих проектов. Также во время заседания состоялось распределение членов Совета по дополнительным комиссиям, утвержденным на I заседании - социальной, общественно-политической и научно-образовательной. Затем участники заседания представили свои проекты. Из них были одобрены мероприятия в сферах военно-патриотического воспитания, урбанистики и организации комфортной городской среды.

Следующее заседание намечено на 22 марта.

Наталья Колесникова пресс-секретарь Молодежного совета Калининского района