Инициативные граждане принимаются в ряды добровольных народных дружин Калининского района

Жители Калининского района и города Челябинска могут внести свой вклад в укрепление правопорядка, вступив в ряды добровольных народных дружин.

Добровольная народная дружина – это возможность проявить свою активную гражданскую позицию, способствуя созданию безопасной и комфортной среды. В качестве народного дружинника Вы сможете принять личное участие в обеспечении общественного порядка при проведении культурно-массовых, спортивных и оперативно-профилактических мероприятий на территории города совместно с сотрудниками полиции.

По решению Губернатора Челябинской области и Совета депутатов Калининского района города Челябинска дружинники, принимающие участие в охране общественного порядка, будут материально поощрены.

Подробную информацию о том, как вступить в ряды добровольных народных дружин, можно узнать по телефонам Администрации Калининского района: 791-35-74, 791-07-81.