Инспекторы пожарного надзора совершили обход СНТ «Любитель-1»

28 октября 2016 года представители Администрации Калининского района совместно с сотрудниками ОНДиПР №3 ГУ МЧС России по Челябинской области совершили обход садоводческих участков с целью профилактики пожаров.

Обход проходил на территории СНТ «Любитель-1», в его рамках было осмотрено 15 участков, на которых круглогодично проживают люди - определялось пожаробезопасное состояние жилья, необходимость проведения ремонта отопительного оборудования и электросетей.

С владельцами участков и садовых построек были проведены разъяснительные беседы и вручены памятки о мерах пожарной безопасности.