Версия для слабовидящих

Вы здесь

Итоги рейда по пресечению незаконной торговли в августе

По поручению Главы города Челябинска в Калининском районе каждый день проводятся рейды по выявлению и пресечению несанкционированной торговли в общественных местах.

За прошедший месяц специалистами Отдела торговли Администрации Калининского района совместно с сотрудниками Отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску было проведено 18 рейдов. По итогам мероприятий составлен 61 материал, из них в районе «Теплотехнического института» - 12. Все документы направлены в Управление развития и благоустройства городской среды для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Уважаемые жители Калининского района!

Просим Вас не способствовать уличной торговле и не покупать продукцию сомнительного качества, которая реализуется в антисанитарных условиях и без документов на продаваемый товар, а продавцы часто не имеют ни санитарных книжек.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3