Избирательная комиссия Челябинской области обработала 100% голосов избирателей

Как сообщает официальный сайт Избирательной комиссии Челябинской области, на выборах депутатов ЗСО проголосовало 41,32% избирателей. Обработано 100% голосов избирателей, в соответствии с которыми у политической партии «Единая Россия» - 56,24%, у «Справедливой России» - 15,90%, КПРФ -11,69%, ЛДПР-10,01%, политическая партия «Яблоко» - 1,96%.

По одномандатным избирательным округам по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва представители политической партии «Единая Россия» заняли лидирующие позиции по 28 округам. По Горнозаводскому и Миасскому избирательным округам в лидерах самовыдвиженцы.

Lанные итоги голосования – предварительные, официальными итоги избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного cобрания Челябинской области VI созыва станут после их опубликования в газете «Южноуральская панорама».