Калининцы поздравили «Память сердца» с юбилеем

24 июня 2015 года в Администрации района прошло торжественное собрание, посвященное 15-летнему юбилею Челябинской региональной общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества». В актовом зале собрались активисты Калининского отделения организации и калининцы, чьи родители погибли в годы Великой Отечественной войны.

Поздравить их со столь значимой датой пришли Виктор Гладышев, руководитель регионального отделения общественной организации «Память сердца», Галина Епанихина, заместитель Главы Администрации Калининского района и Игорь Свеженцев, депутат Законодательного собрания Челябинской области. Каждый отметил весомый вклад Калининского отделения и его руководителя Галины Воротниковой в работу организации по объединению и поддержке горожан, чьи родители погибли при исполнении воинского долга в войнах, военных конфликтах, в которых принимали участие СССР и Российская Федерация.

Активистам-общественникам под аплодисменты зала были вручены грамоты, цветы и подарки, а популярные песни военных и послевоенных лет для собравшихся спел ансамбль «Память сердца», который является неотъемлемой частью общественного движения.