Калининцы готовы к участию в крупных городских мероприятиях

26 августа 2015 года в преддверии крупных городских мероприятий в малом зале Администрации Калининского района состоялось совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления.

Присутствующие обсуждали вопросы подготовки к городской выставке цветов и плодов, которая состоится 5 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина. Традиционно каждый городской район готовит свои экспозиции в 10 номинациях. В номинации «Лучшая выставочная экспозиция комитета территориального общественного самоуправления» калининцы всегда выглядят достойно. Этот год тоже не станет исключением. Также Калининский район примет участие в общественно-политическом вернисаже 6 сентября, где комитеты территориального общественного самоуправления поделятся своими успехами и достижениями.

На следующей неделе решено встретиться на итоговом совещании по подготовке к городским мероприятиям и решить последние вопросы по участию в них комитетов ТОС.

Юлия Пахомова