Калининцы начали подготовку к городскому конкурсу цветочных клумб

В Челябинске дан старт городскому конкурсу цветочных клумб. Одна из номинаций конкурса - «Лучшее озеленение дворовой территории города Челябинска», в ее рамках активисты избирательного округа № 6 Калининского района совместно с депутатом Евгенией Глуховой начали обход  дворов. Надо помочь конкурсантам подать заявку, оформить дендроплан и сформировать клумбу.

«Мы хотим максимально довести до сведения жителей нашего района о красивом конкурсе, чтобы у людей  была мотивация участвовать и победить, - говорит Евгения Глухова. - Во время обхода поступило предложение провести такой конкурс на территории нашего избирательного округа, упростить требования, заинтересовать участвовать всех калининцев, независимо от возраста».