Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы показали хорошие результаты на городских спортивных состязаниях в честь Дня физкультурника

13 августа 2013 года в Челябинске на стадионе им. Е. Елесиной состоялся праздник в честь Всероссийского дня физкультурника. На торжественной церемонии открытия министр спорта Челябинской области Леонид Одер и начальник Управления ФКСиТ Челябинска Евгений Иванов призвали горожан вести здоровый образ жизни и держать себя в тонусе.

В рамках Дня физкультурника на стадионе прошли «Веселые старты», традиционные легкоатлетические соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья», состязания по перетягиванию каната и многие другие конкурсы. Каждый район Челябинска был представлен спортивной делегацией, в которую вошли и дети, и взрослые. Делегаты от Калининского района посоревновались на всех площадках спорткомплекса и получили хорошие результаты.

Команда детского сада №440 заняла I место в группе «Малышок», Анастасия Казанцева в детском забеге пришла к финишу третьей, на третью же ступеньку пьедестала почета по результатам «Веселых стартов» поднялась спортивная семья Казанцевых. Сборная района по перетягиванию каната в упорной борьбе завоевала II место, а Алексей Дремин принес нашему району I место в беге на 100 метров с барьерами.

Как отметил Евгений Иванов, День физкультурника собрал на стадионе более пяти тысяч желающих продемонстрировать свою силу и ловкость: «При этом мы никого не заставляли сюда приходить, в этом наша принципиальная позиция. Приятно, что горожане охотно приняли участие в спортивном мероприятии. Хотелось бы верить, что с каждым годом число челябинцев, занимающихся физической культурой, будет расти».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3