Калининцы приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь»

Сегодня, 22 июня 2022 года, в День памяти и скорби, состоялась церемония возложения венков и цветов к мемориалу «Вечный огонь».

Почтили память тех, кто ценой своей жизни защищал нашу Родину во время Великой Отечественной войны, первые лица Челябинской области, районные делегации, представители политических партий, ветеранских и общественных организаций.

В состав делегации Калининского района вошли: заместитель Главы Калининского района Ирина Лось, участник китайско-корейской войны и Великой Отечественной войны, Почетный ветеран города Челябинска Виктор Зарогатский, Председатель районного Совета ветеранов Наталья Андрущук и члены Совета, представители Администрации района, общественных организаций, РДДМ "Движение Первых" и жители района.

Каждому из нас важно помнить историю своей страны и чтить память героев, которые отважно защищали нашу Родину.