Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы приняли участие в XI общественно-политическом вернисаже

3 сентября 2016 года в Челябинске состоялся XI общественно-политический вернисаж. В этом году мероприятие сменило формат: если раньше в нем принимали участие только общественные организации, то теперь представить свои достижения широкой публике здесь может каждый желающий. Сменилось и место проведения вернисажа – площадка переехала из парка им. Гагарина на набережную реки Миасс, на место, где находилась первая Челябинская крепость. В год 280-летия столицы Южного Урала это более чем актуально, как и ее девиз – «Челябинск от прошлого – к настоящему». В выставке приняли участие военно-патриотические объединения, социальные, женские, молодежные и детские организации, спортивные и спортивно-оздоровительные общества, некоммерческие партнерства, национально-культурные центры, политические партии, творческие мастерские, зоозащитные организации.

Делегация Калининского района насчитывала более 100 человек. В нее вошли представители Совета ветеранов и Совета ветеранов спорта района, Калининского отделения Всероссийской организации инвалидов, клуба рукодельниц «Любава», хор ветеранов Калининского района, фонда защиты диких животных «Спаси меня», Молодежного совета района, ДОСААФ и студенты Финансового университета при Правительстве России.

Посетители вернисажа могли не только познакомиться с разнообразной общественной жизнью нашего мегаполиса, но и принять участие в программе конкурса «Челябинск хлебосольный»: полюбоваться на столы, сервированные на открытом воздухе, отведать местных разносолов и пообщаться с радушными хозяйками из города и области. Калининцы не оставили этот конкурс без внимания: в номинации «Старинный рецепт» I место занял Совет ветеранов микрорайона «Юрюзань» во главе с председателем Зухрой Фадеевой.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3