Калининцы приняли участие в городском пикнике "Весна в Калининском"

В субботу, 11 марта, В Парке культуры и отдыха Калининского района начался городской пикник "Весна в Калининском". Жители района приняли участие в празднике. Каждый присутствующий смог отлично провести время и поучаствовать в различных развлечениях, представленных на мероприятии: для самых смелых и сильных - силовые состязания, для умных и эрудированных - интеллектуальные конкурсы, для весёлых и энергичных - подвижные игры.

Завершился праздник старинной славянской традицией - сжиганием чучела, символизирующего проводы зимы и встречу весны.

Концертную программу составили вокальные номера участников: хор «Уральская гармонь», шоу-группа «Чёрная смородина», группа «Фрукты», эстрадный взрослый хор «Ground beat», артисты – Маргарита Петрушова, МАДОУ ДС № 477, народный артист России – Вячеслав Усольцев.

Администрация Калининского района выражает глубокую признательность социальным партнерам – Фирма «Мэри» (генеральный директор – Анзори Атабадзе) за участие в организации мероприятия и предоставленные всем гостям праздника пирожков с картофелем и Фитнес-клуба МетроФитнес за предоставленные призы – сертификаты победителям конкурсов.