Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы проводили зиму с песнями и горячими блинами

26 февраля 2017 года в ПКиО Калининского района прошли народные гуляния, посвященные проводам зимы. Организаторы приготовили для калининцев традиционные масленичные забавы и конкурсы: поедание блинов, поднятие гири, ходули и т.п.

За самые выдающиеся результаты их участники получили призы и подарки. Так, калининец Алексей, занявший первое место в силовых испытаниях, в качестве приза получил термопот из рук Марины Дымовой, помощницы депутата Государственной думы РФ Андрея Барышева, а пара самых лучших среди поедателей любимого всеми масленичного лакомства – сертификаты от тренажерного зала «Космос».

Все время, что длился праздник, со сцены звучали задорные песни, под которые его участники водили хороводы и играли в народные игры. Завершилось трехчасовое действо сожжением чучела Зимы и дружным закликанием Весны.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3