Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы высоко оценили выступление театров мод и лауреатов фестиваля «Соцветье дружное Урала»

4 ноября 2016 года в Концертном зале им. С. Прокофьева состоялся областной фестиваль «Соцветие дружное Урала» и областной фестиваль театров моды. В состав жюри вошла председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова.

«Фестиваль «Соцветие дружное Урала» традиционно проходит в День народного единства и это символично, - считает Евгения Владимировна. - В Челябинской области проживает более ста национальностей, каждая - со своей культурой и традициями, и фестиваль показывает все богатство Урала, единение народов нашей области через творчество».

Фестиваль театров моды был посвящен Году кино, в нем участвовали коллективы учреждений образования, культуры и национальных центров со всей области. Жюри оценивало работы участников и по качеству пошива, и по концепции коллекции, и по манере ее подачи.

Среди зрителей в зале были и калининцы – представители всех поколений жителей района. По их отзывам, они получили огромное удовольствие от показа оригинальных костюмов и колоритных концертных номеров.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3