Калининцы завоевали I место в лыжных гонках на Спартакиаде среди районов Челябинска

11 марта 2017 года на стадионе имени Е. Елесиной началась Спартакиада среди районов города Челябинска. Первым видом соревнований стали лыжные гонки. Команда Калининского района с большим отрывом заняла в них I место.

Стоит отметить, что благодаря усилиям тренера команды Сергея Ярославцева, отличника физической культуры, тренера высшей категории, старшего тренера ДЮСШ №5 по лыжным гонкам, команда Калининского района второй год подряд выигрывает данные соревнования. В этом году в состав команды вошли Юрий Бармасов, мастер спорта, Анна Сезганова, кандидат в мастера спорта, Елена Дрибная, Яна Усольцева, Андрей Ковригин, Дмитрий Шабанов и Дмитрий Рябчиков.