Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининец Анатолий Ворощук победил в районном турнире по пулевой стрельбе с результатом в 100 очков

1 декабря 2016 года в Калининском районе состоялся традиционный турнир Калининского района по пулевой стрельбе памяти Александры Нигматулиной и Станислава Барскова. Соревнования прошли в тире школы №78. В этом году в турнире участвовали все желающие.

По итогам соревнований I место среди женщин заняла Залия Матина, председатель совета ветеранов спорта Калининского района, с результатом в 91 очко, второе место заняла Любовь Щетинина (87 очков), на III месте – Ольга Полыковская (84 очка).

По итогам соревнований среди мужчин не обошлось без сенсаций: 100% результат в стрельбе показал Анатолий Ворощук, ему 71 год. Спортсмен набрал 100 очков, а это – максимальный результат и безоговорочная победа. II место занял Геннадий Турышев (93 очка), на III месте Александр Медынин с результатом в 90 очков.

В этом году турнир по пулевой стрельбе проводится в Калининском районе в 13 раз.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3