Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининка Наталья Ильинична Петрушина отметила 100-летний юбилей

25 марта 2019 года депутат Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова поздравила со 100-летним юбилеемкалининку Наталью Ильиничну Петрушину.

За праздничным столом юбилярша рассказывала о своей жизни: о трудных годах войны, вспоминала свою юность, говорила о настоящем. Наталья Ильинична - счастливый человек, ее окружают 4 детей, 7 внуков и 7 правнуков, которые гордятся своей мамой и бабушкой. Пережить утрату близких людей, страшную войну, тяжелые времена голода и разрухи и не потерять при этом блеск в глазах и любовь к жизни - на это способен не каждый. В свои 100 лет Наталья Ильинична занимается шитьем и очень любит гулять.

Евгения Глухова вручила подарки и пожелала Наталье Ильиничне крепкого здоровья. Сама юбилярша поделилась секретом своего долголетия: «Главное в жизни – быть всегда чем-то занятой, не держать ни на кого зла, всегда кого-то любить, быть любимой и не забывать ворчать друг на друга».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3