Калининская территориальная избирательная комиссия наградила победителей конкурса кроссвордов и ребусов

25 мая 2016 года в Территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска состоялась торжественная церемония вручения дипломов и благодарственных писем победителям и участникам конкурса кроссвордов и ребусов по основам избирательного права и избирательного процесса, которая была приурочена к первому организационному заседанию территориальной избирательной комиссии нового созыва.

На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено 14 работ студентов учебных заведений СПО и ВПО. По результатам оценки работ были определены три победителя в номинации «Кроссворды» - ими стали Юлия Черепанова, Екатерина Котова, Татьяна Курбатова, - а также три победителя в номинации «Ребусы»: это Екатерина Ерохина, Полина Леонтьева и Алена Филатова. Победители конкурса были награждены ценными призами. Комиссия отметила достаточно высокий уровень работ студентов, их активную гражданскую позицию.

С поздравительной речью перед ребятами выступил председатель комиссии Валерий Ходас. Территориальной избирательной комиссией была выражена благодарность за помощь и активное участие в организации мероприятий по повышению правовой культуры молодых избирателей Марии Нагорной, проректору по внеурочной работе ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики».