Калининские депутаты приняли участие в дискуссии о борьбе с коррупцией

2 апреля 2016 года в Центре международной торговли города Челябинска стартовали дебаты участников предварительного внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» для выбора кандидатов в депутаты Государственной Думы. В них приняли участие депутаты Совета депутатов Калининского района во главе с Председателем Совета Евгенией Глуховой.

Главная тема мероприятия - борьба с коррупцией. Шесть кандидатов в депутаты Госдумы РФ - Владислав Вихорев, Вячеслав Ершов, Виталий Задебский, Владимир Лушников, Александр Надеин и Галина Обухова – обсудили главную тему и ответили на вопросы челябинцев, пришедших на дебаты. Модератором дискуссии стал Анатолий Брагин, заместиитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, экс-прокурор Челябинской области: во время работы в этой должности он направлял свои усилия на борьбу с организованной преступностью и коррупцией.