Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские физкультурники показали хорошие результаты на городских состязаниях

8 августа 2015 года в Челябинске на стадионе им. Елены Елесиной состоялся городской спортивный праздник в честь Дня физкультурника. На празднике прошло чествование лучших спортсменов, преподавателей спортшкол и ветеранов спорта, а самые спортивные семьи нашего города приняли участие в семейной сдаче норм ГТО.

Каждый из семи районов мегаполиса представил на состязания в ловкости и скорости свои команды. Ветераны сразились в городки, для детей были устроены веселые эстафеты, молодежь и подростки соревновались на специально устроенных для них площадках.

Силачи из команды нашего района заняли II место в соревнованиях по перетягиванию каната, в соревнованиях для воспитанников детских садов «Малышок» команда детсада №440 поднялась на вторую ступеньку призового пьедестала, IV место по итогам состязаний досталось семейным калининским командам.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3