Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские легкоатлеты поборолись за Кубок Главы района

9 сентября 2016 года в Калининском районе состоялся легкоатлетический кросс на Кубок Главы района. Несмотря на дождливую погоду, в соревнованиях приняли участие 19 команд. Девушки бежали дистанцию в 500 метров, юноши – 1 километр.

За Кубок пришли сразиться команды образовательных учреждений – школ, ссузов и вузов нашего района. Также легкоатлеты посоревновались в личном зачете. Главным судьей кросса стал судья республиканской категории Дмитрий Крутилин. Парад участников принимали заместитель Главы Калининского района Галина Епанихина и мастер спорта международного класса по легкой атлетике, двукратная рекордсменка мира и чемпионка России в эстафете Евгения Зинурова.

Места в командном зачете распределились следующим образом: в I группе I место у школы №25, спортсмены набрали 160 очков, II место заняла школа №104, у нее 142 очка, III место – школа №151 со 140 очками. Во II группе победила 1 команда ЧЭнК (201 очко), второй стала 2 команда ЧЭнК (70 очков) и третье место с 44 очками заняла команда колледжа права и экономики. В III группе, набрав 57 очков, на первую ступеньку пьедестала почета поднялась команда Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, вторая ступенька досталась команде Челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ – у нее 54 очка, а третьем месте оказались легкоатлеты ЧелГУ с 44 очками.

В личном зачете в I группе (девушки) первое место заняла ученица школы №25 Яна Звягина, на втором месте – Анастасия Никитина (школа №150), на третьем – Татьяна Зебрина из школы №104. Во II группе I место у студентки Челябинского энергетического колледжа Эллины Румянцевой, II и III места – у ее соучениц Кристины Мавлетовой и Елены Колтышевой соответственно. Внутри III группы призовые места распределились так: первое – у Екатерины Ефимовой из Южно-Уральского института управления и экономики, второе – у Виктории Денисовой, третье – у Алины Шайхутдиновой (обе девушки учатся в Челябинском филиале финансового университета при правительстве РФ).

Среди юношей в личном зачете призовые места в I группе заняли Максим Усольцев (I место, школа №104), Артем Лозовский (II место, школа №151), Гасан Мамедов (III место, школа №25). Во II группе весь пьедестал почета заняли студенты энергоколледжа: I место - Виктор Соколов, II место – Руслан Ризенко, III место – Герман Стратилатов. В III группе две первых ступеньки у студентов Челябинского филиала финансового университета при правительстве РФ – Яна Пириха (I место) и Антона Гехта (II место), на третьем месте студент ЧелГУ Салават Закиров.

Победители и призеры легкоатлетического кросса будут защищать честь Калининского района в Спартакиаде среди районов города 17 сентября.

полный протокол соревнований смотрите в прикрепленном файле

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3