Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские легкоатлеты посостязались за призовые места в 85 городской легкоатлетической эстафете

29 апреля 2017 года в Челябинске на площади Революции состоялась 85 легкоатлетическая эстафета на призы Администрации города Челябинска.  Команды Калининского района от учебных заведений, спортивных школ и общеобразовательных школ приняли участие в ней активное участие.

В 1 группе - сборные команды высших учебных заведений Челябинской области - III место заняла команда  Российского государственного университета правосудия. В 9 группе - сборные команды обучающихся в профессиональных образовательных организациях  - III место у бегунов Челябинского педагогического колледжа №1. В группе сборных команд общеобразовательных школ  на XII месте легкоатлеты МАОУ СОШ №104, 13 место у команды МАОУ СОШ №25, 16 место - у спорстменов из школы №6, 17 место заняли ученики гимназии №23,  на XXII месте команда школы №150. В 7 группе - сборные команды учебных заведений Челябинской области  - II место заняла команда Челябинского государственного университета. В 5 группе - сборные команды ДЮСШ города Челябинска - на 35 месте оказались воспитанники СШОР по дзюдо имени Григория Веричева, на 41 месте - СШОР "Юпитер" по настольному теннису, 42 место заняла команда КДЮСШ "Факел".

Победительницей первых этапов городской эстафеты стала Анастасия Никитина из школы №150.