Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские лыжники по итогам II этапа Спартакиады среди районов Челябинска заняли первое место

12 марта 2016 года на стадионе им. Е. Елесиной состоялся второй этап Спартакиады среди районов города Челябинска - лыжные гонки. Традиционно в Спартакиаде участвуют команды семи районов южноуральской столицы, но в этом году к ним присоединилась команда города Копейска. По результатам состязаний на скорость и выносливость первую ступеньку пьедестала почета заняли лыжники Калининского района, обойдя всех соперников.

Напоминаем, в программу Спартакиады входят девять дисциплин. Соревнования по плаванию уже состоялись: здесь калиницы заняли почетное III место. Вскоре спортсменов ждут футбольные, баскетбольные и  волейбольные матчи, затем – соревнования по шахматам и легкоатлетический кросс. Завершатся соревнования первенством по настольному теннису.

Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3