Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские шахматисты провели XV шахматный фестиваль «Салют Победе»

28 и 29 апреля 2016 года в Калининском районе состоялся традиционный шахматный фестиваль на приз депутата Законодательного Собрания Челябинской области Игоря Свеженцева. Фестиваль посвящен великому событию в истории нашей Родины - Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Надо отметить, что в этот раз праздник шахмат проходит в юбилейный 15-й раз.

За шахматными досками сразились калининские ветераны и пенсионеры. Два дня шли бои на полях в черно-белую клетку, в завершение судья и организатор фестиваля Анатолий Чернецов определил победителей. В старшей возрастной группе первое место по праву занял ветеран Великой Отечественной войны Николай Александрович Осколков, сильнейшим в средней возрастной группе стал Федор Николаевич Клюев, а в младшей – Сергей Петрович Дьяконов. Среди женщин первую ступеньку пьедестала почета заняла Ольга Михайловна Полыковская.

Со словами приветствия и поздравлением перед ними выступили заместитель начальника отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска Елена Сахарнова и Виктор Саврасов, помощник депутата ЗСО Игоря Свеженцева. Виктор Федорович вручил медали победителям и грамоты всем участникам шахматного турнира.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3