Калининские школьники устроили новогодний флешмоб

23 декабря 2015 года ученики и преподаватели школы №6 поздравили Калининский район и его жителей с наступающим Новым годом, причем сделали это оригинальным способом: «нарисовали» живую открытку.

Новогоднюю елочку, цифру «2016» и рамку открытки составили 750 человек: на спортивную площадку вышли почти все ученики школы. Под новогодние мелодии ребята подняли вверх листы разноцветной бумаги, «раскрасив» изображение. Елочку к тому же украсили 45 разноцветных шаров. Под крики «С Новым годом!» шары взмыли к облакам, унося с собой заветные желания школьников.

Полюбоваться открыткой коллектив педагогов и учащихся школы пригласил представителей Молодежной палаты города Челябинска, Молодежного совета Калининского района и съемочную группу 31 канала.

Необычное поздравление прошло при содействии Совета депутатов района.