Калининские волейболисты вернули себе звание лучших в Челябинске

7 и 8 ноября 2015 года в Челябинске во Дворце спорта «Торпедо» завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет Спартакиады среди районов города Челябинска. Команда Калининского района одержала безусловную победу на турнире, и район вернул себе первенство в этом виде спорта.

Напомним, Спартакиада стартовала в феврале этого года, в ее программу вошли восемь дисциплин: плавание, лыжные гонки, легкоатлетический кросс, футбол, баскетбол, волейбол, шахматы и настольный теннис.