Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининских бизнесменов поздравили с Днем российского предпринимательства

26 мая 2016 года в Администрации Калининского района состоялось торжественное совещание, посвященное Дню российского предпринимательства. На него были приглашены руководители промышленных предприятий, предприятий стройиндустрии, торговли, сферы услуг, субъектов среднего и малого предпринимательства нашего района.

Открыла торжественное совещание Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района. Ирина Геннадьевна напомнила собравшимся о значимости праздника и историю его возникновения. Затем слово взял Сергей Колесник, Глава Калининского района. Он тепло поздравил присутствующих и пожелал стабильности и процветания, а так же отметил, что День предпринимательства – праздник сильных, энергичных и уверенных в себе людей. Сергей Валерьевич вручил почетные грамоты за значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего района Евгению Рындину, Рустему Хуснуллину, Сергею Луговскому и Марии Крутасовой; благодарственными письмами Администрации района были отмечены Лариса Кокорина и Анатолий Волошин.

Совет депутатов Калининского района не остался в стороне от столь значимого для района события и отметил благодарственными письмами Людмилу Солонину, Любовь Токарюк и Елену Еналееву. Благодарственные письма вручила Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района.

Поздравить бизнесменов и предпринимателей пришли Олег Гуляк, начальник государственного учреждения Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Калининском районе города Челябинска, Светлана Орлова, начальник Инспекции федеральной налоговой службы по Калининскому району города Челябинска, и Ирина Казанцева, директор Фонда содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области.

Олег Владимирович вручил Геннадию Розе, генеральному директору ЗАО «Востокмонтажмеханизация», диплом лучшего страхователя 2015 года по обязательному пенсионному страхованию, а Светлана Викторовна и Ирина Владимировна, кроме поздравлений, сообщили собравшимся информацию, касающуюся своей профессиональной деятельности.

Завершилось совещание викториной, затем все желающие смогли оставить свои пожелания и поздравления на специальном стенде и сделать памятный снимок.