Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининских депутатов поблагодарили за помощь в организации празднования 71-ой годовщины Великой Победы

15 июня 2016 года состоялось 27 заседание Совета депутатов Калининского района I созыва. В повестку дня вошли отчет о подготовке к летней оздоровительной кампании, утверждение положения о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, которое находится в собственности Калининского муниципального образования и плана работы Совета депутатов на III квартал текущего года.

Для доклада по первому вопросу слово было предоставлено Галине Епанихиной, заместителю Главы Калининского района. Галина Валентиновна подробно рассказала, как будет организован детский летний отдых и на территории района, и загородом. Она также сообщила о создании трудовых отрядов на базе шести школ нашего района – в районе будут действовать 8 таких отрядов. Кроме этого, 155 школьников отправятся в туристические походы по области, а в июле в Калининском районе пройдет Спартакиада для детей и подростков.

По второму вопросу повестки дня выступила Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района. Она сообщила, какую именно деятельность органов местного самоуправления Калининского района регулирует Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, которое находится в собственности муниципального образования. Ирина Геннадьевна подчеркнула, что данное положение реализует статьи 51 Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Устава Калининского района города Челябинска.

Третий вопрос повестки заседания огласила Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района. В проекте плана работы СДКР на III квартал текущего годы были учтены предложения постоянных комиссий по благоустройству и местному самоуправлению. Затем Евгения Владимировна сообщила собравшимся о начале приема заявок на традиционный городской конкурс клумб (в этом году он посвящен 280-летию Челябинска) и предложила принять участие в ежегодном легкоатлетическом пробеге «По зову души».

Завершилось 27 заседание Совета депутатов вручение благодарственного письма от Совета ветеранов Калининского района за помощь в организации празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3