Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

26 мая 2017 года в Администрации Калининского района состоялось торжественное совещание, посвященное Дню российского предпринимательства. На него были приглашены руководители промышленных предприятий, предприятий стройиндустрии, торговли, сферы услуг, субъектов среднего и малого предпринимательства нашего района.

Открыл торжественное совещание Сергей Колесник, Глава Калининского района. Сергей Валерьевич напомнил собравшимся о значимости праздника и историю его возникновения. Он тепло поздравил присутствующих и пожелал стабильности и процветания, а так же отметил, что День предпринимательства – праздник сильных, энергичных и уверенных в себе людей. Сергей Валерьевич вручил почетные грамоты Министерства экономического развития Челябинской области и Администрации района, также были вручены Благодарственные письма Администрации города Челябинска, Администрации Калининского района.

Совет депутатов Калининского района не остался в стороне от столь значимого для района события и отметил предпринимателей благодарственными письмами. Благодарственные письма вручила Евгения Глухова, председатель Совета депутатов Калининского района.

Поздравить бизнесменов и предпринимателей пришли Константин Воргуданов, заместитель начальника Инспекции федеральной налоговой службы по Калининскому району города Челябинска, и представитель Фонда развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области Евгений Журавлев. Кроме того, представители налоговой инспекции и Фонда развития малого и среднего предпринимательства поделились с предпринимателями новшествами, касающимися своей профессиональной деятельности.

Общее количество участников торжественного мероприятия составило 38 человек.