Конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий»

В районе продолжается прием заявок на  конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий»  во дворах жилых домов. Его организатор - Администрация района, а  основной целью является улучшения внешнего облика жилых микрорайонов в летний период.

В конкурсе могут принимать участие жители района, учащиеся образовательных учреждений, расположенных на территории района, фирмы, компании, общественные объединения. Для участия в конкурсе необходимо летом этого года создать во дворе жилого дома  цветочную клумбу (или несколько клумб) и выставить ее на конкурс.

Участники конкурса должны подать заявку на участие не позднее 1 августа 2017 года в отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района (тел. 8(351)791-19-21) по адресу ул. Кирова, 10, кабинет №28, либо по электронной почте kultura@kalinadmin.ru.

По количеству поданных заявок районная конкурсная комиссия составляет график объездов дворов в период с 2 по 4 августа. Победитель конкурса получит праздник в своем дворе.