Калининский депутат посетила участковый пункт полиции на ул. Кирова

Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска Евгения Глухова посетила с рабочим визитом участковый пункт полиции Калининского района в рамках акции «Ваш участковый», который располагается по улице Кирова, 17а.

Евгения Владимировна поинтересовалась состоянием участкового пункта, а также выявила проблемы, которые нужно устранять в первую очередь. В участковом пункте расположена информационная доска, график приема жителей и вся необходимая для работы техника.

Напоминаем, что акция «Ваш участковый» проводится по всей России для того, чтобы жители познакомились со своим участковым и знали его в лицо. Ведь крайне важно в случае чрезвычайной ситуации понимать, к кому обращаться за необходимой помощью.