Калининский избирком провел деловую игру «Электоральный менеджмент»

28 февраля 2017 года члены территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска совместно с членами Молодежной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска в рамках программы повышения правовой культуры избирателей провели мероприятие «Электоральный менеджмент», позволяющее в игровой форме обыграть «острые» ситуации, которые встречаются при организации и проведении избирательных кампаний. Данное мероприятие позволяет получить навыки выстраивания стратегии и тактики грамотного разрешения сложных вопросов, возникающих в любых избирательных кампаниях, нацелено на повышение культуры делового общения всех участников данного процесса и охватывает различные аспекты организации избирательного процесса.

На данном мероприятии в качестве члена жюри присутствовал заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии Челябинской области Никита Эйсмонт. Члены ТИК района отметили достаточно высокие знания избирательного права участников игры, которые активно и креативно выстраивали отношения в представленных игровых ситуациях.