Калининский район активно наводит чистоту

В Челябинске с середины марта проходят субботник -  специализированные службы, предприятия, организации и жители города проводят генеральные уборки улиц, дворов, парков и скверов, очищая их от зимнего мусора.

Калининский район активно включился во всеобщую борьбу за чистоту.  С 23 марта по 21 апреля с территории района на городскую свалку вывезено 6 488 кубометров мусора, субботники провели 1 865 организаций и предприятий района, 19 300 жителей района вышли во дворы и на улицы с метлами и граблями, в генеральной уборке было задействовано 811 транспортных единиц.

Тем не менее, субботники продолжаются. Приглашаем всех калининцев принять активное участие в наведении порядка и чистоты:  это сделает и наш район, и весь город более экологичными и комфортными для проживания.