Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район начал проверку готовности к зимнему отопительному сезону

23 сентября 2016 года в Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности на территории района. На нем присутствовали руководители и начальники отделов Администрации района, представители надзорных органов, управляющих компаний, гаражных кооперативов и садоводческих товариществ.

На совещании рассматривались вопросы о готовности жилищно-коммунального хозяйства Калининского района к зиме, реализации мер по профилактике пожаров в жилом секторе и садоводческих объединениях и готовности объектов района к пожароопасному осенне-зимнему периоду.

В итоге было решено рекомендовать Администрации Калининского района осуществлять контроль над работой энергоснабжающих организаций и организаций-производителей электрической и тепловой энергии, содействовать управляющим компаниям и ТСЖ в получении паспортов готовности жилого фонда к отопительному сезону, а также следить за своевременным вывозом мусора, уборкой контейнерных площадок и стихийных свалок. Для профилактики пожаров в этот же период будут проведены ревизии и проверки как в частном секторе и садах, так и в многоквартирных домах. Пройдет и дополнительная проверка силами УК, ТСЖ и ЖСК на возможность несанкционированного доступа в подвальные и чердачные помещения, на крыши и технические этажи. В ее результате входные двери и запирающие устройства будут основательно укреплены.

Отделение по Калининскому району Отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области в период подготовки к зимнему периоду разработает памятку по мерам пожарной безопасности для размещения на оборотной стороне квитанций за оплату коммунальных услуг.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3