Калининский район получит 35 млн. рублей на «Реальные дела»

В рамках программы «Реальные дела» Калининскому району города Челябинска выделено 35 млн. рублей. На эти деньги запланировано провести благоустройство территории нашего района.

Работа в рамках программы охватят четыре направления. Это благоустройство сквера на ул. Кирова, расположенного между домами №№62 и 44, размещение детских игровых площадок на территории района, восстановление асфальтового покрытия межквартальных проездов, въездов и тротуаров, а также снос аварийных и сухих зеленых насаждений.

Перечень объектов для программы «Реальные дела» был составлен по обращениям калининцев в Администрацию района и районный Совет депутатов. В него вошел 71 объект, включая сквер на ул. Кирова и 25 детских площадок.