Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район принял участие в митинге в честь первой годовщины присоединения Крыма к России

Челябинск отметил годовщину присоединения Крыма к России. 18 марта 2015 на площади Революции в Челябинске собралось около 25 тысяч человек.

Мероприятие состоялось на площади Революции. Участие в нем приняли общественники, представители органов власти, депутаты всех уровней, представители ветеранских и молодежных общественных организаций района.

Празднование годовщины присоединения полуострова назначено на 18 марта, именно в этот день был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. Референдум о государственном статусе Крыма и Севастополя прошел 16 марта 2014 года. В итоге 96,77% проголосовавших высказались в поддержку вхождения автономии в состав России.

На митинге-концерте царили патриотические настроения, отовсюду звучали фразы «Пока мы едины – мы непобедимы», «Крым и Россия – едины» и т.п. Люди приготовили множество плакатов и транспарантов. Около 700 калининцев откликнулись на идею проведения митинга-концерта: это  и представители сфер……., руководство района, депутаты различного уровня, представители территориального общественного самоуправления.

В едином порыве все присутствующие выражали поддержку крымчанам, с трибуны выступали известные общественные деятели, которых поддержали своим выступлением лучшие творческие коллективы области и группа «Рондо».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3