Калининский район принял участие в традиционной городской легкоатлетической эстафете

2 мая 2022 года состоялось одно из самых значимых и важных спортивных мероприятий города Челябинска – традиционная городская легкоатлетическая эстафета.

Калининский район был представлен в забегах спортивными и общеобразовательными школами.

На параде открытия участвовали кадеты МАОУ СОШ 21 и ветераны Калининского района.

Также на параде открытия состоялось награждение по итогам Спартакиады среди районов города Челябинска, в которой Калининский район занял почетное 1 место.