Калининский район принял участие в XX Городской выставке цветов и плодов

19 августа 2023 года в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялась XX Городская выставка цветов и плодов.

Конкурсную комиссию в этом году возглавили заместитель Главы города по социальному развитию Сергей Авдеев и заместитель Председателя городской Думы Иван Горнов, которые оценили работы участников выставки.

Участниками от Калининского района стали представители КТОС, СНТ, садоводы, флористы, мастера-прикладники.

Гостей ждали красочные цветочные, овощные и фруктовые композиции, оригинальные работы мастеров-рукодельников нашего района и отличное настроение.

Благодарим всех участников Калининского района за прекрасную выставку!

Подробнее о том, как состоялась юбилейная выставка цветов и плодов, можно посмотреть в фотоотчёте: https://vk.com/album-98148854_294113522.