Калининский район принял участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022"

Жители Калининского района приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России - 2022", которая прошла 12 февраля на территории легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной.

На старт массовой гонки вышли более 400 лыжников - это воспитанники образовательных организаций, студенты ССУЗов и ВУЗов, сотрудники и курсанты Учебного центра по подготовке младших специалистов автобронетанковой службы, ветераны спорта, любители лыж.

Самым опытным спортсменом массового забега стал житель района - Николай Николаевич Шамарданов, 1936 года рождения, а 5-летняя Юлия Жолнина стала самой молодой участницей в Калининском районе.