Калининский район приняли участие в вернисаже «Верь в Челябинск!»

В субботу, 2 сентября, в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина состоялся традиционный Общественный вернисаж «Верь в Челябинск!». На протяжении многих лет вернисаж открывает череду мероприятий, посвященных празднованию Дня города.

Среди почетных гостей вернисажа – Глава города Наталья Котова, учредитель Фонда-2020 Ирина Текслер, Председатель Челябинской городской Думы Андрей Шмидт.

Калининский район представил красочные выставочные экспозиции, различные мастер-классы, показательные выступления по баскетболу, яркие вокальные номера творческих коллективов, юридические консультации и многое другое. Участие приняли представители организаций: Детская художественная школа искусств г.Челябинска имени Н.А. Аристова, Калининская районное отделение Челябинской областной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», «Вокальная студия Марии Тарасовой», проект «ЭЙВА. Дерево жизни», Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова, КТОС: «Юрюзань», «Кирсараи», «Университетский», Совет ветеранов района, Калининское отделение ВВПОД «Юнармия», УК «Скаут», Детский эстрадно-драматический театр «Чудо-Чадо», АНО «Профессиональный баскетбольный клуб «ЧелБаскет».

Администрация Калининского района выражает благодарность всем участникам выставки за творческие вклад и предоставленные экспозиции!

Фоторепортаж мероприятия можно посмотреть в альбоме группы: https://vk.com/album-98148854_294532407.